Кукольное ателье

Добро пожаловать в кукольное ателье "Василиса"

     Здесь я представляю Вашему вниманию свои наряды, которые я могу повторить по Вашему заказу. Так же здесь можно будет оставить заказ по своему эскизу. Поскольку каталог для ателье находится в стадии формирования, то вопросы по нарядам для конкретных кукол, пока не представленных здесь, Вы можете задать мне непосредственно по эл. почте: lokywind@gmail.com
     

     Условия заказа:  

1. За выполнение заказа я принимаюсь после полного согласования модели, материалов, способа пересылки и внесения 50%-й предоплаты.
2. Если в процессе выполнения заказа, Вы передумали - предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
3. Если в процессе выполнения одного заказа, Вы решились заказать еще что-то - необходимо будет внести 30%-ю предоплату от стоимости дополнения к заказу для принятия его в работу. 

    Каталог:

  1. Для момоко: 

    1. Комплект по мотивам Джейн Остен:

      В наличие два цветовых исполнения: зеленый и серо-бежевый. Комплект состоит из платья, капора, тапочек. Связан на спицах и крючком. Украшен атласными лентами и бисером, застежки - металлические кнопки.
      Возможно повторение в другой цветовой гамме.
      Стоимость такого комплекта - 800 руб. Срок выполнения 2-5 дней (в зависимости от очереди).

      2. Свадебный наряд для момоко:

    2.  
       
      Состоит из платья, шляпы, букета, панталончиков, чулок и тапочек. Связан крючком из искусственного шелка, украшен кружевом, атласными лентами и бисером. Застежки - металлические кнопки. Возможно повторение в другой цветовой гамме. Срок выполнения 5-7 дней. 
      Стоимость - 1500 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий